Экстрим 4х4 » Соревнования » Мобилизация ТРОФИ 2012

 

Мобилизация ТРОФИ 2012

Автор: LIDER от 6 августа 2012, посмотрело: 4902

Джип-фестиваль «Мобилизация-трофи 2012»

г.Гороховец.
Дата проведения : 25-26 августа 2012г.
Место проведения : в районе наплавного моста р. Клязьма ( там же где и в 2011г)

Первый день 25 августа: GPS-ориентирование
Второй день 26 августа : Джип-спринт

ФОРУМ

ФОТО

ВИДЕО

Джип-фестиваль «Мобилизация-трофи 2012»
г.Гороховец.
Дата проведения : 25-26 августа 2012г.
Место проведения : в районе наплавного моста р. Клязьма ( там же где и в 2011г)
Первый день 25 августа: GPS-ориентирование
Второй день 26 августа : Джип-спринт
Расписание:
24 августа
16 00 открытие лагеря
18 00-22 00 регистрация
25 августа
07 00-10 00 регистрация
10 30 брифинг
11 00 старт квадриков
11 05 старт ТР-2 ТР-3
11 10 старт ТР-0 ТР-1
19 00 закрытие финиша
19 00 УЖИН для участников
20 00-24 00 концерт и дискотека (во время концерта на большом экране будут демонстрироваться фото и видео материалы отснятые в ходе соревнований, также будет розыгрыш дополнительных призов)
Точки будут раздельные : для кат. ТР-0 и ТР-1 стоимостью от 1 до 5 баллов , для кат. ТР-2 и ТР-3 стоимостью от 10 до 100 баллов. Для каждой категории количество точек не менее 50 штук. На некоторых точках будут размещены посторонние предметы так называемые бонусы . Обнаружив такой бонус надо взять его с собой и сохранить до концерта , где в ходе розыгрыша каждый бонус будет обменян на ценный подарок. Около лагеря будет расположено порядка 10 зрительских точек.

26 августа
08 00-10 00 Регистрация на спринт
10 00 брифинг
10 30 жеребьевка
11 00 старт
15 00 окончание соревнований
15 00 конкурс для зрителей и участников
15 30 награждение призеров и победителей

Категории участников:
Ориентирование
1 Квадро- квадроциклы
2 ТР-0 стандартный авто на шоссейной или АТшной резине до 32д включительно
3 ТР-1 стандартный авто на МТшной или ХТшной резине
4 ТР-2 авто с лебедкой и резиной до 33д включительно
5 ТР-3 авто с лебедкой и резиной свыше 33д

Спринт
1 «Стандарт»- авто с мощностью двигателя до 60л.с. на тонну и резиной до 32д включительно
2 «Супер стандарт»- авто с мощностью двигателя свыше 60л.с. на тонну и резиной до 32д включительно
3 «Подготовленные»- авто с мощностью двигателя до 60л.с. на тонну и резиной свыше 32д
4 «Супер подготовленные»- авто с мощностью двигателя свыше 60л.с. на тонну и резиной свыше 32д
5 «Безумные»- авто с мощностью двигателя свыше 150л.с. не зависимо от размера резины

В этом году будет разыграно более 50 призов. Это будут бензопилы, компрессоры, домкраты, наборы инструментов, туристические наборы, стропы и корозащитки, автомасла, автомагнитолы и видеорегистраторы, а так же нужные каждому автомобилисту полезные ништяки.
Стоимость участия : 500 рублей за два дня

Во избежание неразберихи и ускорения регистрации просьба к всем участникам отправить предварительную заявку на papizhuk@yandex.ru с указанием следующих данных:
1 фамилия имя водителя
2 фамилия имя штурмана
3 марка авто
4 размер и модель колес
5 наличие лебедки
6 город
Если участвуете в спринте то дополнительно:
7 мощность двигателя
8 масса авто (данные из ПТС)

По всем непонятным вопросам можно позвонить по тел. 8 920 059 86 28

Результаты соревнований МОБИЛИЗАЦИЯ ТРОФИ 2012г.

Категории АТВ

Борт №

ФИО

Зачёт

Город

Время

 финиша

Баллы

Место

038

Ганцев Игорь

Соловьёв Владимир

АТВ-2

Собинка

18-23

2520

-

088

Игнатович В.

Обухов А.

АТВ-2

Н-Новгород

-

-

-

041

Кашин Андрей

АТВ-1

Владимир

16-12

2780

1

046

Малинин Алексей

Ганцев Андрей

АТВ-2

Собинка

16-32

2730

2

103

Савинов Роман

Калинин Дмитрий

АТВ-2

Иваново

18-10

1680

3

150

Сальников Андрей

АТВ-1

Н-Новгород

17-26

2600

3

047

Горшенин Юрий

Жучков Андрей

АТВ-2

Собинка

17-52

2740

1

063

Храпунов А.

Меньшиков С.

АТВ-2

Рязань

18-46

1280

-

061

Михайлов Д.

Жуков С.

АТВ-2

Рязань

17-43

800

-

018 Оголихин А. АТВ-1 Балахна 16-34 2780 2
148 Пак Олег АТВ-1 Н-Новгород - 2500 -
028 Шабалин Н. АТВ-1 Владимир - 990 -

Категория  ТР-0

Борт №

ФИО

Авто

Город

Время

 финиша

Баллы

Место

067 Богатов А. Нива Владимир 18-04 76 -
015 Зуйков А. Нива Гороховец - 135 -
096 Лабутин А. Уаз Ковров 16-57 10 -
048 Жевно Владимир

Жевно Елена

Шнива Владимир 18-54 132 -
144 Шепуров Михаил Нива Вязники 18-51 147 -
092 Татурин С. Нива Н-Новгород 18-36 73 -
110 Спасс К. Нива Дзержинск 18-38 84 -
143 Ежов В Уаз Гороховец - - -
030 Маслов Сергей

Маслова Елена

Нива Владимир 18-04 84 -
134 Мухин Артём

Димашов Александр

Уаз Заволжье 17-37 148 -
024 Петров Илья

Елизаров Михаил

Уаз Ковров 17-50 185 2
69 Плетнёв Александр

Староверов Иван

Газ-69 Вязники 16-08 52 -
122 Путера А.

Костюков А.

Уаз Бух Н-Новгород - 44 -
075 Рыбаков А.

Гурбо А.

Нива Владимир 18-07 161 -
062 Селезнёв Кирилл Нива Рязань 18-31 135 -
060 Сергеев А. Сузуки Владимир 18-31 170 3
050 Ситников Р Уаз Гороховец 17-36 185 1
129 Смородин Максим

Смородина Оксана

Шнива Н-Новгород - - -
034 Сорокин М.

Сорокин П.

Уаз-патриот Дзержинск - - -
136 Быков Иван Грейт вул Н-Новгород - 109 -
059 Трунин р.

Панов Д.

Раф-4 Владимир 18-03 90 -
102 Царёв Юрий

Жигалов Сергей

Нива Оргтруд 18-53 147 -

Категория  ТР-1

Борт №

ФИО

Авто

Город

Время

 финиша

Баллы

Место

044 Галин Денис

Смирнов Николай

Нива Дзержинск 18-38 152 -
084 Толов С.

Толов Е.

Уаз Гороховец 18-51 161 -
002 Арефьев Антон

Ивантьев Сергей

Уаз Гороховец 18-55 116 -
131 Бахирев Игорь

Грачёв Михаил

Соболь Н-Новгород - 72 -
013 Большаков О

Назаренко В

Шнива Н-Новгород 18-25 185 3
005 Буланов А

Буланова Е

Шнива Владимир 18-05 172 -
008 Виноградов с

Матвеев А

Нива Ковров 16-08 24 -
149 Власов А

Петрушин В

Уаз пат Городец 17-22 185 2
087 Голубев А

Голубев М

Уаз Владимир 18-49 185 -
051 Аверков Антон Нива Ковров 18-39 90 -
123 Долгов И

Долгова Л

Уаз Кстово 17-29 126 -
107 Донсков А

Назаров П

Сузуки Владимир - - -
040 Руссов Илья

Кудрявцев П

Уаз Гусь-Хрустальный 18-22 116 -
004 Захаров Р

Пырхалёв А

Уаз пат Владимир 18-16 175 -
132 Костин Сергей

Куницин Денис

Нива Дзержинск 16-07 23 -
101 Иванков А Чирок Вязники - - -
076 Иванов Е

Иванова И

Уаз Владимир 18-45 135 -
066 Мальцев С

Мальцева М

Нива Дзержинск 18-10 145 -
058 Коннов Юрий

Боков Олег

Уаз Гороховец 16-32 185 1
117 Костин К

Митюшин А

Уаз Иваново 18-26 131 -
113 Кочнев А

Сенников Д

Нива Иваново 18-39 185 -
089 Кривчанский П - Мелихово 18-02 134 -
022 Низмутдинов Ленар

Окова Юлия

Ховер Саров 18-52 123 -
112 Тимошенко С Уаз Гороховец 18-49 6 -
021 Павлов А Паджеро Ковров - - -
010 Петров Антон Уаз Ковров 18-52 91 -
039 Пугин М

Гавинский А

Нива Дзержинск - 41 -
118 Чистов И

Морозов А

Нива Кинешма 17-37 54 -
109 Раптев Евгений

Шилов Д

Тагер Владимир 18-28 92 -
032 Слободской В

Конюченко А

Сузуки Н-Новгород 19-01 172 -
007 Ставцев А

Мазанов О

Сузуки Н-Новгород 18-29 185 -
142 Сосонкин Е

Климов Е

Нива Н-Новгород 18-32 160 -
078 Старов А

Пичугин Д

Уаз Владимир 18-49 185 -
016 Сумароков А

Александров А

Нива Кстово

Чебоксары

17-55 73 -
033 Тришин Вадим

Шабалин Никита

Паджеро Владимир 17-55 81 -
099 Чернышев Р

Попугаев И

Уаз пат Н-Новгород 18-45 137 -
035 Шилов Денис Уаз Владимир 18-28 91 -
071 Шугалов А

Гаврилов А

Киа Владимир - 166 -
114 Шурпатов А

Ефимов Е

Нива Иваново 18-17 96 -
094 Керлиц С

Рогожин А

Патриот Дзержинск 18-26 105 -
093 Симонов

Пугин

Джип Дзержинск 18-26 105 -
119 Акифьев М

Мартьянов А

Нива Н-Новгород 18-56 162 -
135 Вершинин Д Уаз Н-Новгород 18-42 - -
139 Красанцев Д Нива Владимир 18-06 82 -
070 Ерёмин А

Шилов М

Уаз Городец 18-22 64 -
068 Дерябин А

Дерябин В

Луаз Владимир - 49 -
116 Крюков А

Ефимов Е

Нива Иваново - 47 -

Категория  ТР-2

Борт №

ФИО

Авто

Город

Время

 финиша

Баллы

Место

081 Беляев Дмитрий Паджеро Ковров 18-12 410 -
011 Горяйнов Антон

Морозов Иван

Уаз Ковров 18-14 300 -
130 Дмитриев Иван Уаз Вязники - - -
055 Дубков Денис

Степанов Алексей

Уаз Городец 18-29 740 -
079 Журавлёв Уаз Кстово - - -
073 Золин Дмитрий Уаз Вязники - - -
077 Клюшников Алексей

Теняков Геннадий

Уаз Радужный 18-01 1040 -
085 Конин Валерий

Лазарев Александр

Уаз Н-Новгород 17-25 980 -
086 Конин Сергей Уаз Н-Новгород 18-36 2530 2
124 Кротов А

Фадеев С

Уаз Владимир - - -
115 Куликов И

Белов Г

Уаз Иваново 17-18 880 -
105 Прошкин А

Прошкин Н

Уаз Кстово 18-30 1540 -
125 Лусников Д Уаз бух Муром - - -
108 Макарочкин А

Истомин Ю

Уаз Н-Новгород 18-33 2350 3
001 Сидоров Д

Сидоров А

Мицуб Владимир 18-35 1560 -
100 Федулов А

Гашников В

Уаз Радужный 18-06 1190 -
097 Червяков А

Бодягин С

Уаз Бор - - -
014 Чиков Андрей

Суслова Наталья

Карандо Талдом 18-33 560 -
037 Королец С Нисан Ковров 18-33 560 -
090 Рыбалко Алексей Нива Кстово - - -
145 Кирсанов А

Русанов Д

Джип Н-Новгород 18-38 1110 -
003 Шурыгин Е

Шурыгин А

Уаз Кстово 17-49 600 -
049 Воронов А

Иконников Д

Дайхатс Дзержинск 17-59 1170 -
140 Щёкин Ю

Щёкин А

Форд Н-Новгород 17-54 2780 1

Категория  ТР-3

Борт №

ФИО

Авто

Город

Время

 финиша

Баллы

Место

128 Белоусов Максим Уаз Гороховец 18-41 1690 -
141 Крупнов Эдуард Уаз Гороховец 18-02 1340 -
137 Мирсков Сергей Уаз Тейково 18-30 1260 -
006 Журухин Максим

Ломихин Алексей

Уаз Радужный - - -
053 Журухин Роман

Журухин Евгений

Прото Радужный 13-18 320 -
026 Козлов Максим

Козлов Михаил

Уаз бух Вязники 18-08 300 -
012 Кокурин Андрей

Антюков Андрей

Уаз Кстово 18-10 1540 -
074 Коробов Сергей

Ширдин Дмитрий

Нива Кстово 18-34 1090 -
036 Коротков Павел

Луков Лев

Уаз Вязники 18-17 1820 3
091 Куркин Игорь

Холодилин Валерий

Тайота Радужный 18-48 1900 2
127 Мерзляков Андрей

Мартюхин Сергей

Уаз Городец - - -
065 Смородин Олег

Семёнов Игорь

Уаз Владимир 18-40 2780 1
106 Сосунов Алексей Уаз Муром 18-10 1640 -
126 Трифанов Алексей

Субботин Кирилл

Уаз Городец - - -
111 Черентаев Роман Уаз Муром 14-25 1200 -
138 Шишунов Николай Уаз Талдом 18-34 600 -
147 Барабанов Алексей Уаз Н-Новгород 17-34 1320 -
Bn-P.Ru

Категория: Соревнования

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Зашёл посмотреть, не могут оставлять комментарии к данной публикации.