Экстрим 4х4 » Охота на волков 2016 результаты

 

Охота на волков 2016 результаты

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

БЫСТРЫЕ ОХОТНИКИ

Стартовый номер 1-й Охотник 2-й Охотник Город Время К-во волков Место
123 Бережнов М Архипов Н Вязники - - -                                         
007 Евдокимов В Ефимов А Вязники

Ковров

- - -
134 Борисов В Борисов П Вязники - - -
013 Крестьянинов Н Крестьянинов А Мстёра 15:07 30 2
096 Коптилин А Кузьмин М Муром 16:38 27  
107 Спирин А Кузнецов Ф Дзержинск - - -
026 Котов А Кухлевский А Вязники 15:56 30 3
099 Голощапов А Калмыков А Ковров 15:28 22  
085 Антон Петрусевич Н Н-Новгород 17:38 30  
050 Жаренов М Жаренова И Владимир 16:20 27  
036 Ерёмин О Косухин И Павлово 14:51 30 1
102 Стрелков Д Сидоров Р   - - -
087 Завьялов М Завьялов Д Вязники 17:33 20  
122 Синица А Конюхова С Ковров - - -
             
ДОБРЫЕ ОХОТНИКИ
012 Кривчанский П Беляков Д Мелихово 16:21 29  
033 Лукьяненко Н Лукьненко А Вязники 17:18 25  
037 Радаев А Бадаева И Ковров 13:18 11  
139 Латышев Д Шестаков И Владимир 15:28 30  
040 Кудрявцев П Жарнов П Гусь-Хрустальный 15:58 30  
011 Моисеев А Моисеев А Муром 15:00 31 2
113 Собов М Федотов С Владимир 15:33 15  
005 Грибов В Агеев Д Семёнов 16:30 29  
034 Орлов И Орлов А Муром 14:46 31 1
023 Биткоков А   с. Новое 17:16 25  
047 Ворожейкин А Равкина Е Бор

Кстово

15:57 31 3
028 Шейфер Е Маньков А Владимир - - -
003 Деньжонков П Чеклуев А Н-Новгород 15:49 18  
090 Николаев К Березин Ю Ворсма - - -
019 Нефёдов А Туркин А Ковров 12:43 7  
046 Кекиш П Кумохин М Павлово 15:43 30  
150 Семёнов Е Семёнов М Гороховец 17:45 22  
078 Шнуров Р Суетов В Дзержинск 17:44 22  
020 Дерябин А Ланцов С Ставрово

Владимир

17:24 27  
074 Берижнов К Михеев М Никологоры - - -
076 Гордин Т Гордин В Вязники 16:24 29  
030 Каталёв Д Каталёва Е Вязники 12:20 2  
             
ЗЛЫЕ ОХОТНИКИ
054 Папижук В Замыслов С Гороховец 17:42 20 1
043 Мачалов С Шахин А Бор 15:05 4  
066 Старцев В Васильев А Тарасиха 16:54 13  
016 Никитин Е Никитин А Владимир 17:55 16  
077 Семёнов А Лазарев Е Павлово - - -
031 Леванов А Жуков В Ковров 18:00 9  
017 Соловьёв Н Буданов А Вязники 18:02 17 3
010 Луков Л Коротков П Вязники 18:02 17 2
039 Шмелёв С Романов А Н-Новгород 18:20 14  
004 Аверков А Обухов Р Ковров 17:07 7  
093 Любезнов Э Даранов М Малышево 17:55 16  
             
ЗАГОНЩИКИ
111 Киреев И   Вязники 14:50 14  
029 Лосев С   Вязники - - -
002 Сидоров С   Ковров 15:13 32  
008 Сапожников С   Тарасиха 16:55 27  
112 Селивёрстов А   Владимир 17:20 84 1
055 Дунаев С     17:50 63 3
072 Селивёрстов П   Владимир 17:20 84 2
100 Чкалов Ю   Н-Новгород - - -
051 Флейшман Ж   Вязники 17:23 42  
             
ТРОФИ-СПРИНТ
СТАНДАРТ
113 Собов М Федотов С Владимир 1:55 1:38  
020 Дерябин А Ланцов С Ставрово

Владимир

2:06 2:35  
078 Шнуров Р Суетов В Дзержинск 2:01 2:08  
099 Голощапов А Колмыков А Вязники 1:48 сход -
005 Грибов В   Семёнов 1:48 1:36 2
139 Латышев Д Шетаков И Владимир 1:48 сход -
036 Ерёмин о Косухин И Павлово 1:52 1:38 3
013 Крестьянинов Н   Мстёра 1:51 1:46  
134 Борисов В   Вязники 1:48 1:45  
026 Котов А Кухлевский А Вязники 1:52 1:48  
17 Маров И   Вязники 1:56 1:33 1
             
ПОДГОТОВЛЕННЫЕ
066 Старцев В Шахин А Тарасиха 1:36 1:37 1
039 Шмелёв С Романов А Н-Новгород 1:53 сход -
11 Золин Д   Вязники 1:47 сход -
017 Соловьёв Н Буданов А Вязники 1:45 1:44 3
010 Луков Л Коротков П Вязники 1:56 1:56  
054 Папижук В   Гороховец 1:54 сход -
047 Ворожейкин А   Бор 2:40 сход -
033 Лукьяненко Н   Вязники 1:57 1:56  
046 Кекиш П Кумохин М Павлово 1:42 1:39 2
             
АТВ
25 Хомяков Р   Вязники 3:44 2:36 2
055 Дунаев С   Ковров 3:21 3:25  
112 Селивёрстов А   Владимир 2:38 2:33 1
072 Селивёрстов П   Владимир 3:02 2:59 3
024 Матасов А   Вязники 3:21 3:18