Экстрим 4х4 » Таблица Охота на волков-3 результаты

 

Таблица Охота на волков-3 результаты

Таблица предварительной регистрации и бронирования стартовых номеров.

АВТОМОБИЛИ

Старт номер Первый Охотник Второй Охотник Город Зачёт. категория Время финиша кол-во волков МЕСТО
001 Семёнов Константин Михайлин Алексей Муром Быстрый - -  
006 Бурмистров Сергей Ивченко Виталий Владимир Злые 14:55 5  
009 Титов Герман Папижук Владимир Гороховец Злые 12:59 6  
010 Петров Антон Петрова Мария Ковров Добрый 12:59 7  
012 Николаев Кирилл Березин Игорь Ворсма Добрый 14:49 22  
013 Крестьянинов Никита Струнин Данил п.Мстёра Быстрый 12:32 30 2
014 Дерябин Александр Ланцов Сергей п.Ставрово быстрые 12:20 30 1
016 Никитин Егор Никитина Татьяна Владимир Злые 14:55 4  
017 Бобрынин Андрей Бобрынина Елизавета Вязники Быстрый 12:37 30 3
022 Морозов Иван Горяйнов Антон Ковров Злые 16:38 12 3
025 Кочетков Иван Романов С Владимир Быстрый 12:46 8  
026 Андрианов Андрей Рябинин Александр Ковров Добрый 15:24 27  
027 Бадаев Андрей Бадаева Варвара Ковров Добрый 15:24 26  
029 Лосев Сергей   Вязники Загонщик - -  
030 Каталев Дмитрий Орлов Максим Вязники Добрый 14:32 28  
031 Душин Алексей Утикалко Екатерина Владимир Добрый 12:35 9  
033 Лукьяненко Колян Лукьяненко Анастасия Вязники ДОБРЫЙ 15:14 28  
034 Борисов Вадим Борисов Павел Вязники Быстрый 14:29 30  
039 Герасимов Андрей   Вязники Загонщик - -  
040 Жарков Павел Кудрявцев Павел Гусь-Хрустальный Быстрый 13:40 30  
041 Дмитриев Дмитрий Стрекалов Вадим Вязники Быстрый 17:29 29  
044 Ермолаев Антон Данилов Роман Ковров Быстрый 13:44 30  
047 Ворожейкин Алексей Логанов Михаил Н-Новгород Добрый 15:46 30  
053 Староверов Илья Кондраткин Борис Кстово Быстрый 16:12 30  
058 Равкина Алёна Шишкин Сергей Кстово Добрый 14:25 15  
063 Лепилов Алексей Лепилов Дмитрий Вязники Быстрый 14:12 26  
065 Павлов Алексей Павлов Ярослав Ковров Добрый 14:01 30  
067 Красиков Константин Фирсов Сергей Вязники Добрый 16:36 30  
069 Жуков Владимир Жуков Руслан Ковров Добрый 13:57 29  
070 Соловьёв Николай Соловьёва Алёна Вязники Быстрый 13:55 25  
072 Телицын Кирилл Телицын Егор Ковров Добрый 12:40 30 2
073 Кирилина Екатерина Ещенко Елена Н-Новгород Быстрый 14:10 29  
074 Дёгтев Валерий   Павлово Загонщик 16:30 76 3
077 Кирилин Андрей Андонцев Владимир Н-Новгород Добрый 13:48 17  
078 Маяков Максим Маштаков Илья Ковров Добрый 14:05 30  
079 Корольков Дмитрий Королькова Ира Владимир Быстый 12:55 14  
080 Флейшман Илья   Вязники Загонщик 15:40,20 75  
081 Голощапов Александр   Вязники Загонщик - -  
086 Кекиш Павел Кумохин Михаил Павлово Добрый 14:32 30  
088 Завьялов Михаил Фадеев Дмитрий Вязники Быстрый 14:14 30  
090 Голубев Александр Старов Андрей Боголюбово Злые 15:12 18 1
093 Любезнов Эдуард Даранов Максим Владимир Злые 16:14 18 2
096 Сумароков Сергей Кузьминов Евгений Павлово Добрый - -  
098 Илларионов Роман Ястребов Артём Павлово Быстрый 13:43 28  
099 Шалов С.   Муром        
101 Селивёрстов Александр   Владимир Загонщик 15:11,30 76 2
105 Ерёмин Олег Косухин Илья Павлово Быстрый 13:42 30  
110 Селиверстов Павел   Владимир Загонщик 15:11,25 76 1
111 Моисеев Алексей Моисеев Андрей Муром Добрый 13:40 30  
112              
113 Золин Дмитрий Иванков Алексей Вязники Добрый 13:48 28  
123 Зажибихин Николай Кривушин Александр Ковров Быстрый 16:54 30  
124              
125 Петров Илья Захаров Роман Ковров Добрый 12:39 30 1
130 Кузьмин Михаил   Муром Быстрый 14:23 21  
145 Рябов Сергей Шипаев Андрей Павлово Добрый 12:54 30 3

 

ТРОФИ СПРИНТ

СТАНДАРТ

Борт Пилот Штурман Город Время 1 Время 2 Место
123 Зажибихин Николай Кривушин Александр Ковров 1:42,83 1:24,06  
17 Маров Илья     1:15,54 1:12,20 2
105 Ерёмин Олег Косухин Илья Павлово 1:25,10 1:23,37  
017 Бобрынин Андрей Бобрынина Елизавета Вязники 1:14,38 1:11,19 1
09 Арефьев Антон Папижук Владимир Гороховец 1:17,03 1:16,42 3
             
ПОДГОТОВЛЕННЫЕ
             
065 Павлов Алексей Павлов Ярослав Ковров 2:06,42 -  
010 Петров Антон Петрова Мария Ковров 6:59,08 -  
086 Кекиш Павел Кумохин Михаил Павлово 2:14,31 22:36,39 2
145 Рябов Сергей Шипаев Андрей Павлово 9:54,03 -  
113 Золин Дмитрий Иванков Алексей Вязники 10:33,31 2:17,68 1
069 Жуков Владимир Жуков Руслан Ковров 21:02,73 дискв.  
             
АТВ
 
11 Голощапов Андрей Голощапов Александр Вязники 6:31,41 - 2
101 Селиверстов Александр   Владимир 11:11,72 -  
110 Селиверстов Павел   Владимир 9:55,44 - 3
20 Шаров Антон   Н-Новгород 15:10,84 -  
005 Беспалов Андрей   Вязники 21:55,72 -  
050 Хомяков Роман   Вязники 4:25,44 - 1
02 Свешников Михаил   Н-Новгород 10:49,79 -